Пермский государственный медицинский университет им. академика Е. А. Вагнера
Логотип ОУ горизонт красный для ссылки на портал
Портал
ДО1
Клиника2
МО
Корпоративный портал
Сведения об образовательной организации
Сведения об образовательной организации
«Вуз здорового образа жизни»
Вуз здорового образа жизни
    
Наши достижения
Достижения
Конференции
Конференции
Пермский медицинский журнал
Пермский медицинский журнал
Лингвистический центр «Medlinqua»
Лингвистический центр «Medlinqua»
Доступная среда
Доступная среда
Электронная образовательная среда
Электронная информационно-образовательная среда

Финал краевого конкурса агитбригад «Профсоюзы — за достойный труд!»

В первую неделю весны, а именно 4 марта прошел финал краевого конкурса агитбригад «Профсоюзы — за достойный труд!», организатором которого выступает Пермский краевой совет профсоюзов. Девять не похожих друг на друга команд из разных университетов и рабочих подразделений на одной сцене показывали, как они привлекают в свои профсоюзы новых людей.

Конкурс Агитбригад проходит ежегодно, и основной целью мероприятия является информирование населения о деятельности профсоюзов, привлечение внимания к всеобщей значимости профсоюзных организаций, агитация в члены профсоюзов.

В этом конкурсе наш университет выступал впервые и сразу не плохое начало — 3 место. Команда «ProfMed» — это 10 активистов профкома, обучающихся ПГМУ. Множество встреч и долгие обсуждения для того, чтобы прописать программу, придумать креативные ходы, выбрать именно свой стиль выступления, не похожий на других, чтобы произвести впечатление на зрителей. Основной идеей выступления наших ребят, было познакомить всех с профсоюзом здравоохранения, ведь до этого на сцене не было представителей такой структуры. Речёвки, плакаты, внешний вид — все в одной тематике. Выступление прошло на ура, множество репетиции прошли не зря, ребята выступали на драйве и смогли зарядить зал своей энергией и, конечно же, жюри.

По итогам конкурса 1 место между собой разделили команды «Бумеранг» АО «Соликамскбумпром» и команда «PROF Style» первичная профорганизация студентов ПГСХА, пожелаем им удачи, ведь именно они будут представлять Пермский край на традиционном Всероссийском конкурсе агитбригад в Первоуральске.

Еще раз поздравляем агитбригаду «ProfMed» с таким успешным дебютом, вы большие молодцы. 3 место — это только старт для вас. Мы верим, что в следующем году вы порадуете всех нас свой агитирующей программой и сможете побороться за первое место.

Адреса и контакты

тел.: +7 (342) 217-20-20
факс: +7 (342) 217-20-21
e-mail: rector@psma.ru

 
Министерство здравоохранения Российской ФедерацииМин наукиМин просвнадзор
центрlogo rosobr small 1Без названия130x50 TAKZDOROVOpfo